Если я устроюсь не официально, по какому тарифу пристав может вщыскивать с меня долг?
У меня есть большой долг по алиментам. Детям исполнилось 18. Но пристав продолжает взыскивать долг с моей зп в размере 70 процентов, для меря это не допустимо. У меря давно другая семья и много расходов. Если я устроюсь не официально, по какому тарифу пристав может вщыскивать с меня долг?
, Леонид, г. Москва