В реммастер позвонила, сказали перезвонят, а в итоге заблокировали мой номер

Здравствуйте. Мы живем в доме компании Пик. Вчера у нас прорвала шланга под умывальников. Позвонили в управляющую компанию Пик, они сказали что свободных сантехников нет и они перенаправили нам в компанию партнера ООО Реммастер. В итоге человек пришел, заменил трубку и за это взял 29128 р. Хотя предварительно сумма была сказана по телефону до 5 тыс. Куда жаловаться? В реммастер позвонила, сказали перезвонят, а в итоге заблокировали мой номер

  • IMG_20230909_111159
    .jpg
  • IMG_20230909_113017
    .jpg
, Любовь, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Любовь. прорыв водяного шланга произошел внутри коммуникаций квартиры под умывальником после вентиля, после счетчика. Это не является общим имуществом собственников дома.

Мы живем в доме компании Пик.

Если это Ваша собственность на квартиру, то ремонтировать должны Вы — собственник.

вы же подписали договор, оплатили по договору. Законно не придерешься. С суммой согласились, оплатили. Мало что говорят по телефону.