Но в расчетном листе на работе пишут что удержание по исполнительному документу

Добрый день, у меня удерживают зарплату второй месяц подрят. хотя я прошел процедуру банкротства последний суд был 15 июня 2023. Ходил к приставам говорят никаких денег не поступало им.

Но в расчетном листе на работе пишут что удержание по исполнительному документу.

, Евгений, г. Пермь

Добрый день. Обращайтесь в службу судебных приставов с жалобой в порядке подчиненности на действие судебного пристава, так как списание задолженности после прохождения процедуры банкротства по долгам которые возникли до подачи заявления в суд на признание физического лица банкротом не законно. Если это на поможет то обращайтесь в суд с административно исковым заявлением с обжалованием действий судебного пристава