Теперь я хочу уволиться и узнать, должны ли они выплатить мне оклад за август?
У меня вопрос связан с увольнением и выплатой заработной платы после.
14-ого августа я подписала договор о трудоустройстве с испытанием на 3 месяца.
Договор был составлен от 7-ого августа и даты при подписании были от 7-ого числа.
Суть взаимоотношений с работодателем заключалась в том, что договор является гарантией того, что в те дни, когда они не могут предоставить нам работу, мы получаем оклад в независимости от того, выходили мы или нет. А рабочие дни нам добавляют оплату.
По договору мой оклад составляет 60.000 тр
По итогу 20-ого числа оплата не проходит, возникают ещё некоторые конфликты и 29-ого августа я уведомляю в мессенджере работодателя о том, что ухожу работать на другой объект.
Реакции никакой не поступает.
5-ого сентября тоже никакой оплаты не поступает.
- IMG_20230907_192400_791.jpg