С какой целью мой работодатель заправил ID адрес?
С какой целью мой работодатель заправил ID адрес? Законно ли это?
, Виктория, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Виктория!
Чтобы ответить на вопрос
Законно ли это?
надо понять, что произошло.
Что за
ID адрес
и куда
мой работодатель заправил
Что вообще это означает?
Может быть есть смысл сначала спросить у работодателя, зачем он это сделал.
Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).