Нужен адвокат для ведения дела в судебном порядке

Здравствуйте. Нужен адвокат по делу о прекращении семейных отношений (с родителями и семьёй брата), определение права пользования муниципальной квартирой, демонтажу незарегестрированной перегородки в БТИ, разделения лицевых счетов и компенсация морального вреда . Я одинокая мать, родители не хотят снести перегородку, незарегистрированную в БТИ.В связи с этим мне приходится проживать в 10-ти метрах с новорожденным ребёнком, перегородка из арголита, слышимость высокая и розетки к ней подведены, проветривать не получается из-за неправильно расположенной перегородки. Постоянно угрожают отправить в психиатрическую больницу (нереально без взятки) и признании меня недееспособной.Жду сотрудников мосжилинспекции для фиксирования данной перегородки. Иск в суд уже готовится.

, Марина Давыдова, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Собственно говоря, Вам нужен представитель - юрист, у которого не обязательно будет статус адвоката. Только защита по уголовным делам в обязательном порядке осуществляется адвокатами, по другим категориям дел круг представителей не ограничен.