Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение с работы

Добрый день. Написал заявление на увольнение. Мне сказали отработка 2 недели. Я не согласился и сказал что отрабатывать не буду так как уезжаю жить в другой город. Они мне сказали приходи через 2 недели отдадим трудовую книжку и уволим по статье. Что мне делать? Правы ли они? я писал заявление за 3 дня. так как был на испытательном сроке. А когда пришел за книжкой они мне сказали что они ошиблись испытательный срок у меня закончился

01 Марта 2014, 09:40, вопрос №383806 Тимур, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 940 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанова Елена

    Добрый день, тут очень важно, когда истёк испытательный срок? Уточните, пожалуйста ...

    01 Марта 2014, 11:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    25 февраля. в этот день я и написал заявление. они сказали приходите через 3 дня отдадим книжку. Я пришел они сказали мы ошиблись у вас 24 истек. Врут

    01 Марта 2014, 19:28
stats