Здравствуйте, если при приеме на работу и каждый день проводится инструктаж о не продаже алкоголя не совершенно летниму алкольной продукции, штрафует только физ лицо?

Здравствуйте, если при приеме на работу и каждый день проводится инструктаж о не продаже алкоголя не совершенно летниму алкольной продукции, штрафует только физ лицо? Или ИП тоже несёт ответственность

, Александра, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут