Что будет, если переспать с мужчиной, у которого уже есть женщина?
Что будет если переспать с мужчиной которому 27 лет у которого есть женщина
, Валентина, г. Иркутск
Добрый день Валентина.
Может быть серьезный конфликт с этой женщиной. А он могут закончится чем угодно. От порицаний и оскорблений до криминала с самыми тяжкими последствиями.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Это не является общественно опасным деянием, если девушка достигла 16 летнего возраста.