Здравствуйте, квартира в моей собственности более 3х лет, в дальнейшем женила и был использован материнский

Здравствуйте, квартира в моей собственности более 3х лет, в дальнейшем женила и был использован материнский капитал, для продажи сделали общую долевую собственность с женой, с какого момента считается ? Должен ли я платить налог с продажи

, Сергей, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По вашей доле срок считается со дня первичной регистрации. То есть определение долей срок не прерывает.

Для остальных собственников срок считается со дня регистрации права собственности.