У сына есть пегковой автомобиль на приднестровских нрмерах сын работал в рф и каждый год на границе россии и

У сына есть пегковой автомобиль на приднестровских нрмерах сын работал в рф и каждый год на границе россии и украины делал на машину временный ввоз уже несколько лет как он получил гражданство рф и снялся с прописки в приднестровье может ли он сделать временный ввоз на автомобиль без прописки ведь гражданство приднестровья у него осталось

, БОРИС, г. Москва
Александр Малахов
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте. Не только может по и должен.