Как выкупить 1/6 долю в квартире, если собственник неизвестен?
Добрый день! У меня в собственности 5/6 2-х комнатной квартиры в 5-ти этажной хрущёвке, на остальную часть 1/6 в госреестре информации нет. Эта часть была получена по завещанию (принято) после смерти завещателя в 2002 г. В течении всего этого времени собственник 1/6 части не появлялся, ремонт не производил, коммуналку не платил, где проживает не известно. Как можно полностью выкупить эту эту часть?