Возможен ли возврот средст через полицию/суд?
Добрый день. Месяц назад были заняты у меня деньги сроком на одну неделю. До сегодняшнего дня долг так и не вернули. Из доказательств переписка в вотсапе и банковский перевод. Единственное перевод был не на счет заемщика , а на другой счет по номеру телефона. В голосовом сообщении заемщик указывает этого человека и пишет его номер и какой банк. Возможен ли возврот средст через полицию/суд?
Маловероятно, вы будите в суде доказывать кроме перевода ничего не сможете