При оформлении наследства от родителей, сестра не смогла приехать, но и отказ от наследства не писала

При оформлении наследства от родителей, сестра не смогла приехать, но и отказ от наследства не писала. Я приняла наследство на себя. Прошло почти 3 года. Я хочу передать половину средств от наследства сестре. Сумма не маленькая. Я хочу, чтобы она написала расписку , что принимает средства именно в качестве наследства. Она писать не хочет. Чем это чревато для меня?

, Анжелика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут