Что мне нужно сделать что бы мне дали время пользоваться услугами банков
У меня не оплачены налоги по бизнесу к которому я не имею никакого отношения.
Что мне нужно сделать что бы мне дали время пользоваться услугами банков. А точнее что бы банки не списывали все деньги которые я зарабатываю.
, Юрий, г. Москва
Николай Батыров
Здравствуйте. За неуплату налогов налоговый орган вправе заблокировать ваши расчетные счета и направить в банк поручение на списание и перечисление денежных средств со счетов налогоплательщика При этом банки не вправе самостоятельно снимать аресты счетов налогового органа. В вашем случае я бы рекомендовал обратиться в налоговый орган и разобраться со своей задолженностью.