На мои слова, что голосование является добровольным она сказала, что в конституции это обязанность гражданина
Преподаватель в колледже принуждает голосовать на выборах губернатора области, но не за конкретного человека.
Я не голосовала, по этому преподаватель вызвала меня и начала кричать, обвиняя в том, что я подставляю её перед начальством. На мои слова, что голосование является добровольным она сказала, что в конституции это обязанность гражданина. Однако в 32 статье это указано как 'право', а не 'обязанность'.
По этой причине она сняла меня с занятий и 'выгнала' голосовать. Является ли это законным?
, Аля, г. Москва