Что будет за проникновение в заброшенное здание и поставят ли на учет?
Что будет если проник на заброшенное здание которое не охраняется? Могут ли за это поставить на учёт?
Добрый день!
Я не рекомендую проникать на чужие территории без разрешения. Если вы всё же решились на это, то следует понимать, что такое действие может быть незаконным и нарушать законы о праве собственности, правах частной собственности и безопасности. В случае обнаружения проникновения и нарушения закона, вы можете стать подозреваемым в совершении преступления и понести соответствующую ответственность и наказание.
Одним из возможных последствий такого проникновения может быть поставление на учет в качестве потенциально опасного для общественной безопасности. Кроме того, вы можете столкнуться с гражданской ответственностью за возможный ущерб или повреждение, которые могут быть нанесены зданию или имуществу на нем.
Коротко говоря, проникновение на территорию заброшенного здания без разрешения может привести к нежелательным последствиям, поэтому лучше воздержаться от этого.
Надеюсь информация была полезна для вас, будьте аккуратны, удачи!