Возможно ли отказаться от контракта, если в течении 10 не переведут деньги?
Добрый день. Муж подписал контракт о прохождении военной службы. Решение было не обдуманное, импульсивное. Пытался сделать перевод в другую военскую часть, но сказали перевод длиться два месяца и не подписали рапорт о переводе, хотя другая воинская часть дала мужу отношение, согласны были его взять. Ещё сегодня 10 день после приказа, но деньги не перевели. Возможно ли отказаться от контракта, если в течении 10 не переведут деньги? Нам любая бы причина лишь бы разорвать контракт...
Пожалуйста