Я заключил контракт через розгвардию на сво, положено ли мне выплаты через соззащиту или только 195 положено

Я заключил контракт через розгвардию на сво,положено ли мне выплаты через соззащиту или только 195 положено.

, Денис, г. Москва
Магомедзагир Абдусаламов
Юрист, Компания "Юридический центр "Мой Арбитр"", г. Москва

Добрый день!

Если вы заключили контракт с Росгвардией на срок более одного года, то вам, как работнику Росгвардии, полагается выплата социальной защиты в соответствии с законодательством о социальной защите сотрудников правоохранительных органов. Эти выплаты, в том числе пенсии, выплачиваются из федерального бюджета.

Кроме того, вам могут полагаться и другие социально-экономические гарантии, такие как оплата больничных и отпусков. Однако, для получения более точной информации о том, какие социальные выплаты и гарантии полагаются работникам Росгвардии, вам лучше обратиться к HR-специалисту Росгвардии или в бухгалтерию организации, где вы работаете, чтобы уточнить все детали и получить конкретные советы относительно вашего положения.

Надеюсь моя информация была для вас полезна!