Можно ли подать на повторное банкротство физического лица?
Доброе утро,дочь подавала заявление на банкротство 28.09.2020 года,сможет ли она заново подать заявление? Или надо ждать когда 5 лет пройдёт? Спасибо
, Валентина, ст-ца. Крыловская
Здравствуйте!
После завершения или прекращения процедуры банкротства нельзя подавать на банкротство 5 лет
Добрый день!
По первому заявлению было ли возбуждено дело о банкротстве? И была ли она признана банкротом в рамках данного дела?