Здравствуйте, моя свекровь взяла в рассрочку оборудование у компании дом.ру и подключила интернет

Здравствуйте, моя свекровь взяла в рассрочку оборудование у компании дом.ру и подключила интернет, телевидение на съемной квартире, договор на её имя, потом съехала, так как я стала жить с её сыном, в течении года, я платила за пользование интернетом и оборудованием рассрочку, в августе мы с мужем купили дом и съехали со съемной квартиры, я предложила компании продолжить платить рассрочку за оборудование и забрать его со съемной квартиры, а от интернета и телевидения отказалась, так как в том месте куда мы переехали нет тех.возможности проведения интернета этой компании. Но мне предъявили, что я обязана оплатить полную сумму в 11тр(разовым платежом, выкупить оборудование) либо продолжить платить рассрочку за оборудование и интернет, несмотря что я им не буду пользоваться. Я всё это бросила на съемной квартире, договор они со мной не заключали, человека(хозяйки оборудования) нет в городе, она где то на севере, что может грозить свекрови за неуплату?

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут