Был потребительский кредит, который я закрыл досрочно, к нему же было страхование, которое сейчас мне отказываются вернуть, есть ли возможность в судебном порядке добиться возврата средств?
Добрый день! Был потребительский кредит, который я закрыл досрочно, к нему же было страхование, которое сейчас мне отказываются вернуть, есть ли возможность в судебном порядке добиться возврата средств?
Закрыл за один год, а брал на 5 лет.
, Егор, г. Волгоград
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. Не всегда. Прикрепите пожалуйста договор страхования. Отвечу точнее. Можно в чате.