Будут ли поступать алименты на ребёнка и какие выплаты положены ребёнка?
Здравствуйте, бывший муж ушёл добровольцем на сво ,есть долг по алиментам,все его доходы поступают на счёт сестры. Будут ли поступать алименты на ребёнка и какие выплаты положены ребёнка?
Добрый день, Людмила!
Ваш пристав должен выяснить в какой части служит бывший муж и направить туда постановление на удержание денежных средств и при начислении денежного довольствия бухгалтерия будет удерживать 70% в счет по алиментам при наличии долга.
Если пристав бездействует, то следует принимать меры — писать обращения письменно, контролировать сроки, если потребуется писать жалобы.
Могу помочь в работе по этому вопросу, если готовы сотрудничать дистанционно и выполнять все этапы работы в этом направлении в срок. Для более подробной консультации пишите мне в чат, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.