Как вернуть электроприбор, не соответствующий своей основной характеристикой?

Сегодня в мвидео купили ровента волюмайзер, предназначен для прикорневого объема волос, но эффекта ноль. Как вернуть товар и получить обратно свои деньги? (2500р)

, ИРИНА,
Елена Рязанова
Юрист, г. Пермь

Доброго времени суток, Вам в течение 14 дней вообще ничего объяснять и доказывать не нужно, имеете право вернуть товар, если он Вам по цвету даже не понравился. Так, что не теряйте время и возвращайте. Берите с собой паспорт, чек, товар. Если так не примут и не вернут деньги, то пишите претензию в свободной форме и в двух экземплярах и снова в магазин. У Вас всё получится!