Добрый ночи, у меня такой вопрос хотим подать на соц контракт но проживаем в одном районе, а прописаны совершенно в другом

Добрый ночи , у меня такой вопрос хотим подать на соц контракт но проживаем в одном районе , а прописаны совершенно в другом

, Оксана, г. Тольятти
Ильяс Сафин
Юрист, г. Тольятти

Добрый вечер, Оксана можете по Вашему выбору подать документы в любой район города, но рекомендуют подавать по месту регистрации.