8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Прошу откликнуться юриста с большим успешным опытом по трудовым спорам для написания апелляции и отзыва на апелляцию в защиту работника (рабочий завода Подмосковья)

Прошу откликнуться юриста с большим успешным опытом по трудовым спорам для написания апелляции и отзыва на апелляцию в защиту работника (рабочий завода Подмосковья).

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день! 
Я оказываю правовые консультации в сфере трудового права, имею опыт представительства как со стороны работника, так и работодателя, готов помочь в написании необходимых документов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Вынесли решение суда исправ работы принудительно подать апелляцию
Вынесли решение суда исправ работы принудительно подать апелляцию и изменить меру пресечения в связи с тем что я один кормилиц у мамы астма и перелом шейки бедра Вынесли решение суда исправ работы принудительно подать апелляцию и изменить меру пресечения в связи с тем что я один кормилиц у мамы астма и перелом шейки бедра
, вопрос №4960599, Наташа, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ответчик не успел и не желал подать на возмещение судебных расходов
Первую инстанцию в суде я выиграл, ответчик подал на апелляцию, апелляция стала рассматривать дело по первой инстанции и результатом явилось, решение первой инстанции отменить и принять новое в котором я частично выигрываю (15%). Я подаю на судебные расходы и сразу на кассацию (почти по истечению 3 месячного срока, но успеваю). Ответчик не успел и не желал подать на возмещение судебных расходов. Кассация оставила решение без изменения. В результате ответчик (а их 5 человек), подает на возмещение судебных расходов, которые он понес и в апелляции и в кассации. А их расходы превышают моего выигрыша в 5 раз. Подскажите, законно ли это. Ведь он фактически пропустил срок, ведь он уже позже узнал про кассацию. И законно ли что сумма расходов превышает удовлетворенного иска в 5 раз.
, вопрос №4960003, Юр, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Оператор пункта выдачи Вайлдберрис (Большая Очаковская 2) заставлял меня выкупить комбинезон, на который
Оператор пункта выдачи Вайлдберрис (Большая Очаковская 2) заставлял меня выкупить комбинезон, на который якобы я поставила пятно во время примерки Хотя я его даже не мерила, мне сразу стало понятно что он мне будет очень мал и я не стала терять время и дальше мерила другую одежду, таким образом я абсолютно уверенна что пятно это было до меня (плюс визуально оно было застарелым, высохшим и давно впитавшимся в ткань) Меня обвинили что это я не проверила как следует до примерки еще на кассе и теперь я обязана выкупить комбинезон После долгого спора, хамства мне и давления на меня и отказа закрывать заказ с выкупом только тех трех платьев которые мне подошли без выкупа комбинезона с пятном я просто ушла с пункта выдачи отказавшись что либо выкупать и забирать Спустя сутки! Вайлдберрис сам закрыл мне этот заказ - как будто я выкупила один комбинезон, а остальное вернула и без моего ведома и согласия списали с моей карты 4,5 тыс цена за комбинезон Куда правильно писать жалобу? Теперь ни комбинезона ни денег Операторы Вайлдберрис решать проблему не хотят
, вопрос №4959978, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос что это может быть и законно ли это, сказали что если нас не будет взломают двери.на вопрос для чего они
Здравствуйте уважаемые юристы! произошла следующая ситуация, только что мне позвонили (якобы) из управления судебного департамента по поводу моего мужа и его очень старого долга взятого в банке русский стандарт, брал он его в 2012 году, перестал выплачивать в 2013 году, с 2015 года ни каких писем и звонков от них не поступало, было несколько звонков в 2015 от коллекторов, больше с того времени ни как они себя не проявляли. и вот сейчас через 11 лет позвонили из УСД и сказали что уже в понедельник 25.05.26 они приедут описывать имущество. ни каких документов и извещений о решении суда мы не получали ни в каком формате. на сайте фссп есть много закрытых задолженностей которые он выплатил с помощью ареста карт(списывали 50%) и два свежих от сбербанка, на госуслугах у него только две задолженности по сберу, больше ни чего нет. вопрос что это может быть и законно ли это, сказали что если нас не будет взломают двери...на вопрос для чего они мне звонят сказали что на его номер не могут дозвонится, и назвали его старый не рабочий номер, а у меня номер относительно новый и его ни где не распространяю, знают этот номер только родственники и сотрудники детского сада. на вопрос от куда у них этот номер ответ был - нам его предоставили . на вопрос кто, ответили что не обязаны отчитываться. это мошенники? или реально из УСД могут поступать такие звонки.
, вопрос №4959814, Ника, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.09.2023