Общалась в чат рулетки, разговор зашел на политические темы, может и он не записывался, но переживаю что
Здравствуйте.
Общалась в чат рулетки, разговор зашел на политические темы, может и он не записывался, но переживаю что некоторые мои слова и мысли могли быть истолкованы не так, словно поддерживаю другую страну, а не свою, говорила о том, что очень жаль что гибнут люди и скорее бы они перерастали умирать, что бы все дождались своих близких… является ли это уголовным преступлением если стриммер какой-нибудь опубликует это? И что грозит?
, Anna, г. Москва