Как развестись с мужем, если он уехал за границу, а у меня нет его паспорта ксерокса, а в суде требуют его даные

Как развестись с мужем, если он уехал за границу, а у меня нет его паспорта ксерокса, а в суде требуют его даные,

, Надежда, г. Краснодар
Андрей Гузев
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, напишите мне в чат, кнопка «общаться в чате» рядом с моим сообщением. Я проконсультирую вас более подробно.