На что второй сказал: "Иди учись на права и езжай по по дороге", Виталий ответил: "Ты вообще закройся, не с тобой

Я, Токарев Виталий и моя девушка Маргарита возвращались после работы домой на самокатах, через Гипермаркет Магнит, чтобы купить продуктов. На пути мы встретили двух мужиков, посигналили им, чтобы пропустили нас, один из них из сказал: «Че ты тут едешь, тебе дороги мало?». На что Виталий ответил: «Чтобы ездить по дороге, мне нужны права». «У тебя есть права, если нет, тогда стой и не умничай, просто по-человечески пропустить, вы не отошли!». На что второй сказал: «Иди учись на права и езжай по по дороге», Виталий ответил: «Ты вообще закройся, не с тобой разговариваю», на что второй сказал: «А ну иди сюда, щас поговорим», ответом было «Слышь, мужик иди нахуй», мы развернулись и поехали дальше на самокатах, на что в спину они продолжили нас оскорблять, что мы малолетки, ахуели и т.д, не знаем где ездить. Мы молча уехали, уставшие домой. Скупившись в магните, мы вышли и начали арендовать новые самокаты, вдруг моя девушку говорит: «О эти идут», мы обернулись и увидели этих мужиков, один из них был с бутылкой пива, они уже шли в нашу сторону, со словами: «Сейчас ты ответишь за свой базар». На что Виталий ответил: «Хорошо, давай», на что он перехватил бутылки и ускорился в нашу сторону. Виталий отпрыгивает за Риту, и забегает за самокаты, чтобы снять портфель, начинается драка, я постарался выбить бутылку, началась драка, которая продлилась в течении минуты, после слов все стоп, мы остановились и уехали.

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут