Возможно в таком случае получить справку и где?

Добрый день! Мужу необходима справка о совместном проживании со мной, но зарегистрирован он по другому адресу. Возможно в таком случае получить справку и где?

, Дарина, г. Калининград
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Такую справку Вы можете самостоятельно ему выдать как собственник помещения, где он фактически проживает.

Татьяна Лехтунова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Для получения подобной справки вам нужно обратиться в управляющую компанию, которая занимается обслуживанием вашего дома (УК, ЖСК  и пр).

Дарина
Клиент, г. Калининград
Даже если он не зарегистрирован и не прописан по месту жительства?

Даже в этих случаях. Вам как собственнику подтвердившему сей факт выдадут такую справку