Это увидел его сосед, позвонил в скорую, его отправили сначала в больницу, потом в рехаб, где ему дали подписать бумаги о том, что он недееспособен
Здравствуйте, человек первый раз в своей жизни покурил травки 3.5 грамма, из за этого словил передозировку(бледного). это увидел его сосед, позвонил в скорую, его отправили сначала в больницу, потом в рехаб, где ему дали подписать бумаги о том, что он недееспособен. Может ли он выйти оттуда? Он туда попал недобровольно, его туда направили и не хотят отпускать ещё месяца 2 по их словам, хотя он там уже дней 10 лежит
Здравствуйте, Олег, г. Москва.
его отправили сначала в больницу, потом в рехаб
рехаб — это Реабилитационный центр для зависимых (также наркологический центр, или рехаб (англ. rehab)) — согласно ГОСТу[⇨], это организация, занимающаяся физическим, психологическим, социальным и нравственно-духовным восстановлением людей (реабилитантов), страдающих психическими и поведенческими расстройствами, связанными с употреблением психоактивных веществ (наркотических веществ, психотропных средств, алкогольных напитков)
https://ru.wikipedia.org/wiki/
Он может отказаться от медицинских услуг. нет решения суда о помещении его туда.