Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Решение суда вступило в силу, он его не исполняет, сказал по желанию, захоче придёт, не захочет не придёт
Добрый день, отец не исполняет решение суда о порядке общения. Причём истцом был он. Решение суда вступило в силу, он его не исполняет, сказал по желанию, захоче придёт, не захочет не придёт. Что мне делать? Куда обращаться?
Здравствуйте.
У меня у ребенка погиб отец на сво,судом было доказано отцовство, погиб он 06.09.2025 года,решение суда вступило всилу 19.05.2026 года.
Я подала на выплаты СО ГАз,и на единовременную выплату,что мне положено еще на моего ребёнка
, вопрос №4976359, Галина, г. Чита
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Решение арбитражного суда первой инстанции по жалобе на постановление о наложении административного штрафа вступает в силу после 10-тидневного срока на обжалование, если жалоба не поступила. Последний день обжалования - пятница (рабочий день). В какой день в таком случае данное решение суда вступит в силу - в субботу, или в понедельник?
, вопрос №4976202, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Я бы хотела узнать как решить вопрос связанный с оплатой кумальной квартиры в которой я не проживаю.
Начнем с того что я детей сирота у меня есть зарегистрированное место в прописке, но я там никогда ничем не пользовалась, но долг растет и с 2017 года с меня списывают, при этом списывают одну и туже сумму с разных счётов карт. Я подавала в суд на получение квартиры вне очереди, выиграла, но комитет строительство все время откладывает решение суда. И сроки сдвигаются. Работать в стране без прописки увы не возможно. Сейчас проживаю в Москве, не в своем городе, но приставы вцепились в мои счета и каждый раз снимают деньги за то что я не использую. Но при этом я плачу аренду и коммуналку. Я не знаю, что уже делать, не хочу платить за то чем не пользовалась
, вопрос №4974977, Людмила, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу отменить алименты на жену, оспорить их, т.к она официально работает, а ребенок ходит в сад, 10 дней с момента как получил извещение и решение суда на почту прошло, даже пару месяцев уже прошло, т.к не было времени заняться этим вопросом, скажите с чего начать и что делать?
, вопрос №4974760, Сергей, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Банк подал в суд по долгу по кредитной карте на наследни ков. В наследство никто не вступал, т к. нет имущества. Умерший отец жил и был прописан в квартире сына. На предварительном заседании суда ответчиком суд определил сына. Мы не присутствовали, т.к. не знали про заседание. Может ли суд в качестве наследства описывать имущество сына в квартире. После смерти прошло полтора года. Как доказать что кроме личных вещей у умершего ничего не было?
, вопрос №4973682, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.