Чем грозит владельцам участков ликвидация СНТ и как действовать?
Было СНТ, было оно юридически оформлено. Благодаря отлаженной работе председателя СНТ было ликвидировано налоговой по причине отсутствия движения (не сдавалась отчетность, не платились налоги).
Сейчас, фактически, мы находимся на землях не разграниченной гос собственности. Чем, нам (владельцам домов и участков ) это грозит?
На основании какого закона мы можем лишиться и того и другого? И что нам делать? Как выходить из данной ситуации?