У неё недавно появились долги и её банк за её долги забрал машину
Здравствуйте брал машину по автокредит 10 лет назад платил потом перестал, 8 лет назад переоформил её на маму. У неё недавно появились долги и её банк за её долги забрал машину. Законно ли это?
, Михаил, г. Сочи
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Законно. Взыскатель может обращаться взыскание на имущество должника через судебных приставов.