Добрый день.По заключение ВВк ограниченна годна к в/сл и не годна на должность контролера с группой В, хочу

Добрый день.По заключение ВВк ограниченна годна к в/сл и не годна на должность контролера с группой В, хочу написать рапорт на увольнение по состоянию здоровья или по ошм(с 9.01 не нашли должность и не найдут из за статей здоровья)

3.11 заканчивается заключение Ввк.

в октябре будет 15 календарей.

, Тина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут