В администрацию муниципального округа хочу подать заявление на предварительное согласование

В администрацию муниципального округа хочу подать заявление на предварительное согласование предоставления земельного участка без проведения торгов предусмотренных подпунктом 14 пункта 2 статьи 39.6 Земельного кодекса. Однако в регламенте по данной услуге в шаблоне заявления данный подпункт не приводится. Может ли администрация отказать в предоставлении участка только в связи с тем, что этот подпункт не приведен в регламенте?

  • Регламент
    .jpg
, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут