Что делать, если пришло уведомление от судебных приставов о задолженности?
Здравствуйте! Мне пришло уведомление от судебных приставов о задолженности
, Алексей, г. Сочи
Здравствуйте, Алексей, уведомление от судебных приставов о задолженности не на ваше имя или вы не знаете, как оплатить. Уведомление от судебных приставов пришло через сайт госуслуги?