Правомерно ли это, и буду ли я иметь право на нагрузку ставка и больше по гитаре если напишу сейчас такой отказ от нагрузки по оркестру?

Здравствуйте. Я работаю преподавателем по классу гитары в музыкальной школе в Москве.

Несколько лет я так же вела оркестр в этой же школе. Сейчас я ( с 1 сентября) отказалась от оркестра так как у меня сильно болеет мама . Количество часов за преподавание гитары у меня не хватает до ставки.

Директор требует от меня , чтобы я написала отказ от оркестра. При этом недогружает меня до ставки основной моей нагрузки по гитаре .

Вопрос. Правомерно ли это, и буду ли я иметь право на нагрузку ставка и больше по гитаре если напишу сейчас такой отказ от нагрузки по оркестру?

Спасибо.

, Лариса, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут