Можно ли открыть магазин в садовом доме без разработки нового проекта строительства?
На личном садовом участке, в садовом доме хочу открыть магазин. Назначение использование земельного участка уже поменял. Получил соответствующий документ. Архитектура сейчас требует сделать проект на строительство, который стоит очень дорого. Мой дом большой и по планировке вполне пригоден под магазин. Можно ли избежать процедуры проектирования? Как это сделать?
, Зинаида, г. Сочи