Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Учитывается ли отец при едвр выплате на улучшение жиля в этой ситуации как нуждающийся
Ув.колеги вопрос таков.Я живу вместе с женой и двумя детьми в доме отца 1925гр.на каждого члена с отцом вместе идет по 13,5 кв2.так положена ли выплата и на отца,или же только мне, моей жене и сыновям
, Махамуд Ханипаев, г. Хасавюрт
Похожие вопросы
Здравствуйте мне 21 я служу по контракту с 23 года.погиб отец 23 году на сво могу ли я получить выплату если поступлю учится.?
Здравствуйте мне 21 я служу по контракту с 23 года .погиб отец 23 году на сво могу ли я получить выплату если поступлю учится .
? За очно
Какой у меня есть законный выход из этой ситуации?
Доброй ночи.Прошу прощения что так поздно. Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация:Я в разводе уже много лет, закрыла квартиру и уехал в другую область подальше от бывшего супруга, есть ребенок рожденный от него же но уже в 2-ой браке с ним же и опять развод.К сожалению мной в была куплена квартира на приобретение которой он давал согласие.При разводе имущество не делили, просто разбежались и всё.Сейчас встал вопрос о продаже квартиры "купленной в браке"подскажите есть ли срок давности для раздела общего имущества очень переживаю что будет пакостить.Какой у меня есть законный выход из этой ситуации? Простите что много лишнего возможно.
Вопрос: кто в этой ситуации прав?
Разъясните пожалуйста кто прав по договору между исполнителем и заказчиком.
Исполнитель должен по договору найти объект коммерческой недвижимости и заселить туда субарендаторов. Заказчик выступает инвестором. Прошло 10 месяцев исполнитель заселил объект. Комиссия исполнителя рассчитывается по формуле 15 ежемесячных прибылей. Но исполнитель считает сумму ежемесячной прибыли которая будет через 4 месяца, когда закончатся арендные каникулы у субарендаторов и они начнут платить полную сумму.
Через четыре месяца чистая прибыль составит 153 тыс руб в месяц. 15 умножить на 153 тыс = 2 295 000 рублей. А сейчас чистая прибыль с учетом арендных каникул по факту 111 тыс.
111 000 умножить на 15 = 1 665 000 руб
Заказчик предложил оплатить сумму которую просит исполнитель, но за 4-5 месяцев поэтапно. Исполнитель отказался. Исполнитель не прислал ни одного акта. Вся наша переписка и договор прикрепляю к сообщению. Вопрос: кто в этой ситуации прав? И есть ли законные основания у заказчика не оплачивать сейчас сумму из расчета 153 тыс умножить на 15 ?
Можно ли в этой ситуации что-то сделать, я ведь по сути соблюдал дистанцию
Попал в аварию в центре города Москвы, ехал в разрешенной скорости перед светофором нажал на тормоза и из-за гололеда и снега машину понесло юзом в переди стоящую машину. Машина пострадавшего лексус 10млн с каско.. Ориентировочно насчитают за ремонт не менее 500к... Можно ли в этой ситуации что-то сделать, я ведь по сути соблюдал дистанцию..... Для меня сумма не подьемная..
Ребенок записан на бывшего мужа сейчас находится бывший муж на сво, а родной отец ребенка погиб на сво можно ли подать на выплату
Ребенок записан на бывшего мужа сейчас находится бывший муж на сво, а родной отец ребенка погиб на сво можно ли подать на выплату