Он этого требует, что мне делать и может ли мой банк вернуть эти деньги, они не пренадлежат мне, при условии, что приставы заблокировали все счета и деньги списываются автоматически

У меня заблокирована карта сбербанка, за долги. Мне по ошибке перевели 26 тысяч рублей, хочу вернуть эти деньги человеку. Он этого требует, что мне делать и может ли мой банк вернуть эти деньги, они не пренадлежат мне, при условии, что приставы заблокировали все счета и деньги списываются автоматически

, Вячеслав, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут