Но суд отказал, хочу аппеляцию в областной есть шансы?
Здравствуйте.Год назад было дтп, и составлено неправильно постановление на меня с ошибками ,не по закону. Сейчас суды ..я пыталась обжаловать сроки по восстановлению обжалования постановления через ГИБДД, и через раионный суд. Но суд отказал, хочу аппеляцию в областной есть шансы? А обстоятельства вскрылись все в процессе труда, а не в теч 10 дней, именно поэтому так поздно я начала обжаловать
Добрый день! Без изучения материалов дела сложно давать какие-либо прогнозы в обжаловании. Шансы есть всегда, но все зависит от конкретных обстоятельств дела.
Добрый день. Для того, чтобы понимать, есть ли шансы, надо видеть сами материаалы.ю Не видя их что то сказать невозможно о переспективах.
При этом, в силу ст. 30.3 КоАП РФ
В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.
Но для обоснования срока как Вы понимаете надо привести объективные, не зависящие от Вас причины