Может ли работодатель включать часы работы за отсутствующих сотрудников в месячную норму?
Здравствуйте! Я работаю воспитателем в соц- реабилит центре для детей и подростков. Может ли работодатель часы, которые я работаю за тех, кто на больничном или в отпуске считать в мою месячную норму? Или они должны идти как подработка сверх моей месячной нормы? Ситуация такая, что работая за тех людей, которые отсутствовали, я осталась без нормы в последние месяцы года и теряю в зарплате, так как вместо 151часа мне ставят 120.Годовой график с октября полностью переделали и нам до сих пор не показали.