Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон "о тишине" в Саратовской области

Ваш текст: "Это не постановление, это закон. Вступил в силу с 15.02.2014г.

Закон Саратовской области от 4 февраля 2014 г. N 12-ЗСО «О внесении изменения в статью 1.1 Закона Саратовской области „Об административных правонарушениях на

территории Саратовской области“"

"тишина" должна наступать с 21.00ч

У нас в доме КАФЕ как орало до 23.00, так и орет. Даже Юридические лица плюют на закон. Так с какого числа вступил закон, кто отвечает за его соблюдение или не соблюдение ? К Кафе этот закон относиться или нет? Куда направлять информацию о нарушении закона "о тишине" , дайте координаты, телефон, сайт - нет обратной связи с служителями закона

28 Февраля 2014, 19:26, вопрос №383529 вячеслав, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats