Купили по предоплате фасадную плитку, выбирали по каталогу под заказ, когда приехала доставка то мы

Купили по предоплате фасадную плитку, выбирали по каталогу под заказ, когда приехала доставка то мы обнаружили что плитка другого цвета и принимать не стали, как нам вернуть свои деньги, подскажите пожалуйста!

, Ирина, г. Москва
Андрей Гузев
Юрист, г. Оренбург

Вы заключали договор поставки? либо просто оплатили в кассе?

С уважением, юрист Гузев Андрей

Ирина
Клиент, г. Москва
договора нет, есть только счет на оплату и чек.

Напишите мне в чат и пришлите фотографию чека