Так как у нас с Арменией одно таможенное пространство и грузовик с армянским учетом является транспортом таможенного союза.спасибо

Здравствуйте.я гражданин России я зарегистрирован как индивидуальный предприниматель,занимаюсь грузоперевозками.могу ли я купить грузовик на армянском учете с армянскими номерами и заниматься грузоперевозками на территории России?так как у нас с Арменией одно таможенное пространство и грузовик с армянским учетом является транспортом таможенного союза.спасибо.

, Давид, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут