У нас 4о детей двое его трёх лет и пять месяцев и двое не его десять лет и девять лет

Здравствуйте можно ли вернуть мужа с СВО, если он сам ушёл добровольцем. У нас 4о детей двое его трёх лет и пять месяцев и двое не его десять лет и девять лет. Приходится с малышкой ездить по всем репититорам старших детей даже если она болеет, помогать нам больше не кому его родители проживают в сельской местности и оба работают, я сирота есть только бабушка которой 87 лет. Сестра моя проживает в другом городе.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут