При этом в домклик числится полная сумма оставшегося долга 170000, в росеестре квартира под арестом и будто ещё в ипотеке

Здравствуйте! Банк забрал ипотечную квартиру, остался долг 504 тыс. При этом в домклик числится полная сумма оставшегося долга 170000, в росеестре квартира под арестом и будто ещё в ипотеке. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Документы прикрепляю.

, Регина Гаспарович, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут