У меня в документах написано земельный участок под строительство одноэтажного дома, а построили двухэтажный

Здравствуйте. У меня в документах написано земельный участок под строительство одноэтажного дома, а построили двухэтажный. Чем это грозит?

, Ольга, п. Тульский

Ольга, здравствуйте! Нужна более подробная информация по Вашему вопросу. На каком виде права Вы владеете участком? И где указан вид разрешенного использования? Если участок в собственности, то вид разрешенного использования нужно смотреть в Правилах землепользования и застройки Вашего города и соответствующие ему параметры разрешенного строительства.