Должна ли я платить за качество( за баллы) ей?
Здравствуйте. Я работодатель. интересует такой вопрос: каждый год мы в сентябре принимаем и в конце мая увольняем совместителя( учитель англ.яз.). Должна ли я платить за качество( за баллы) ей? По положению(положение принято 2014 году) написано, что:
1) "положение распространяется на всех работников ОУ и действует до принятия нового).
2) стим.выплаты определяются работникам педагогического, ........персонала
, Земфира, г. Санкт-Петербург